Прочитай текст.Найди в нем имена существительные.Спиши.Подчеркни имена существительные.Обозначь орфораммы в словах и между словами. Черемуха душистая С весною расцвела И ветки золотистые, Что кудри,завила. А рядом,у проталинки,...

Прочитай текст.Найди в нем имена существительные.Спиши.Подчеркни имена существительные.Обозначь орфораммы в словах и между словами. Черемуха душистая С весною расцвела И ветки золотистые, Что кудри,завила. А рядом,у проталинки, В траве между корней Бежит,струится маленький Серебряный ручей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черемуха весною ветки кудри проталинки ттраве корней ручей