Прочитай текст.Объясни,какое значение имеют в этом тексте выделенные слова. Кэт обнюхала всё,не нашла ничего подозрительного и,повернув голову,глазами сказала сыну: меньше меньше Мне кажется,здесь всё БЛАГОПОЛУЧНО больше бол...

Прочитай текст.Объясни,какое значение имеют в этом тексте выделенные слова. Кэт обнюхала всё,не нашла ничего подозрительного и,повернув голову,глазами сказала сыну:<<Мне кажется,здесь всё БЛАГОПОЛУЧНО >>.После этого щенок успокоился и завилял ПРУТИКОМ.Он быстро догнал мать и принялся теребить её за ухо. БЛАГОПОЛУЧНО-- ПРУТИК--
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нормально, хорошо 2. хвостиком