Прочитай текст.Он деловой или картинный?верный ответ подчеркни.Реши орфографические задачи.Для сбора килограмма мёда пчела-труженица делает до ста пятидести вылетов. За один медосбр пчелинный рой пролетает расстояние,равное рас...

Прочитай текст.Он деловой или картинный?верный ответ подчеркни.Реши орфографические задачи.Для сбора килограмма мёда пчела-труженица делает до ста пятидести вылетов. За один медосбр пчелинный рой пролетает расстояние,равное расстоянию от земли до луны.Какой части речи в этом тексте нет?Обведи кружком номер правильного ответа.Найди три пары родственных слов,покажи их строение и надпишы,какими частяи речи они являются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст картинный. ______