Прочитай текст.Подумай, какие предлоги пропущены.Вставь пропущенные буквы и предлоги. Спиши. Лето- время л...сных м...лышей. ... гнезд выл...тают птенцы.М...двежата послушно следуют ... своей матерью.Б...льчонок совершает свой ...
Прочитай текст.Подумай, какие предлоги пропущены.Вставь пропущенные буквы и предлоги. Спиши. Лето- время л...сных м...лышей. ... гнезд выл...тают птенцы.М...двежата послушно следуют ... своей матерью.Б...льчонок совершает свой первый прыжок ... с...сны. ... сумерках выходят ... охоту ежата.
Ответ(ы) на вопрос:
лесных малышей вылетают медвежата бельчонок с соснывыходиь на охоту ежата
лето время лесных малышей. Из гнезд вылетают птенцы. Медвежата послушно следуют за своей матерью. Бельчонок совершает свой первый прыжок с сосны. В сумерках выходят на охоту ежата.