Прочитай текст.придумал заголовок.составь и запиши план. Одним из первых прилетает к нам скворец. Красивых,желтоватый. Он зимует в Африке,а весной возвращается на Родину. Скворец приносит много пользы,поедая огромное количество...

Прочитай текст.придумал заголовок.составь и запиши план. Одним из первых прилетает к нам скворец. Красивых,желтоватый. Он зимует в Африке,а весной возвращается на Родину. Скворец приносит много пользы,поедая огромное количество насекомых и их личинок. Маленького скворца легко приручить, если ласково с ним общаться. Он даже может научиться выговаривать слова. Это,пожалуй,самая веселая и умная птица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-первый прилёт  2-польза скворца  3-лёгкость приручения  4-а чему можно научить  5-описание скворца .