Прочитай текст.Расставь,где нужно,запятые.Разбери предложения по членам. (Сказуемое(===)Подлежащие(---)Дополнение(- - -)Обстоятельство(._._._)Определение(~~~). Красиво тихо было в лесу в этот ранний час.По обе стороны дороги бу...

Прочитай текст.Расставь,где нужно,запятые.Разбери предложения по членам. (Сказуемое(===)Подлежащие(---)Дополнение(- - -)Обстоятельство(._._._)Определение(~~~). Красиво тихо было в лесу в этот ранний час.По обе стороны дороги бушуют зелёные жёлтые красные и багряные краски осени.Молодые осинки и стройные берёзки спускаются по косогору.Остро пахнет сырой землёй прелыми листьями.Из вороха старых листьев из травы и из валежника выглядывают грибы.В лесу растут рыжики маслята подберёзовики грузди опята и волнушки. Как красив осенний лес! Помогите(..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красиво, тихо было в лесу в этот ранний час.(_._._., _._._ _._._ _._._ ~~~~ ~~~~ ----) По обе стороны дороги бушуют зелёные,жёлтые,красные и багряные краски осени.( - - - - - - ===== ~~~~ ~~~ ~~~~ и ~~~~ - - - -----) Молодые осинки и стройные березки спускаются по скосогору. ( ~~~~~ ----- и ~~~~~ ------ ====== - - - -) Остро пахнет сырой землёй, прелыми листьями.( _._._ ==== ~~~~ ----- ~~~~ -----) Из вороха старых листьев, из травы и из валежника выглядывают грибы.( _._._ ~~~~ _._._ _._._ _._._ _._._ ======= -------) В лесу растут рыжики, маслята,подберёзовики, грузди, опята и волнушки.(_._._ ===== ----- ----- ----- ---- ---- -----) Как красив осенний лес! ( _._._ ====== -----)