Прочитай текст.Сколько в нём предложений? С весны и до поздней осени плавают по рекам суда они перевозят грузы и пассажиров но вот лёд сковал реки суда встают на зимний ремонт Спиши текст.Первое слово в каждом предложении пиши ...
Прочитай текст.Сколько в нём предложений?
С весны и до поздней осени плавают по рекам суда они перевозят грузы и пассажиров но вот лёд сковал реки суда встают на зимний ремонт
Спиши текст.Первое слово в каждом предложении пиши с заглавной буквы . В конце каждого предложения ставь точку.Подчеркни главные члены.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 пред , плавают гл, поздней прил, суда сущ перевозят гл грузы сущ скован гл лед сущ встают гл зимний прил ремонт сущ