Прочитай текст.Составь его план.После этого постарайся к каждому пункту плана записать своими словами одно самое главное -предложение.У тебя должен получиться маленький текст. Бирюза-драгоценный камень,многие считают его самым ...

Прочитай текст.Составь его план.После этого постарайся к каждому пункту плана записать своими словами одно самое главное -предложение.У тебя должен получиться маленький текст. Бирюза-драгоценный камень,многие считают его самым красивым из всех ювелирных камне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бирюза камень дрогоценый