Прочитай текст.Выпиши сложные предложения,подчеркни в них основы.В скобках укажи вид сложного предложения(словосочиненое или сложноподчинённое).В сложнодочинённом предлжении письменно задай вопрос от одной части к другой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес Емеля знал хорошо,потому что он целую жизнь бродил по нему с ружьем и собакой.(Сложноподчиненное); Основы: Емеля знал,он бродил. Лес Емеля знал хорошо( почему?) ,потому что он целую жизнь бродил по нему с ружьем и собакой.