Прочитай текст.Выпиши все возможные словосочетания из предложений. Прохладный воздух качает язычок свечи.Угловатые тени от виноградных листьев лежат на потолке беседки.Ночная бабочка садится на раскрытую книгу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прохладный воздух, язычок свечи, угловатые тени, виноградных листьев, ночная бабочка, раскрытую книгу