Напиши маленькое сочинение на тему ”Моё маленькое доброе дело„

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вчера возвращаясь из школы домой я заметил маленького, беззащитного котенка по середине дороги. Я сразу бросился спасать котенка. Я погладил и успакоил котенка, который лизнул меня как-бы говоря:"СПАСИБО!". У котенка был ошейник с телефоном хозяина, я позвонил и сказал что нашёл его питомца, хозяин начал благодарить меня и сказал что скоро приедет ко мне и заберёт котейку
Гость
Я помню,Когда мне было лет пять, Было очень холодно и голодно. Жили мы в маленьком посёлке.Всегда была дождливая погода,много луж и солнце не грело.Мама давала мне два кусочка хлеба,и говорила:"один сейчас съешь,а второй потом".Потом я бегом бежал на улицу ,и несмотря на плохую погоду,я радовался. Была редкость ,что у нас пробегали собаки и кошки.Но однажды ,случилось Чудо!я встретил собаку!Я очень был рад! Я кинул ей свой кусочек хлеба,она съела его и начала вертеть хвостом.Но вдруг ,стало очень холодно,и я сжался сидя на земле,пытаясь согреть себя.Собака,увидев меня,поняла что мне плохо .И побежала ко мне.Она села ко мне на колени,и начала греть меня своей толстой шерстью.Мне стало теплее. И так мы были с ней год.Ну а потом,меня впервые отправили в садик.Когда все спали ,я думал о своей собаке,я волновался и боялся что она убежит.Но когда выходили гулять,она ждала меня.И мы веселились с ней ,играли. И все таки,за один малейший поступок,Такая КРЕПКАЯ ДРУЖБА!