Дано логическое выражение: (a больше 8)and(a≤36). Такое логическое выражение возвращает истину, лишь в том случае, когда истинны оба выражения, т.е., если a входит в диапазон от 8 до 36 включительно если 8 если a меньше 8 если...

Дано логическое выражение: (a>8)and(a≤36). Такое логическое выражение возвращает истину, лишь в том случае, когда истинны оба выражения, т.е., если a входит в диапазон от 8 до 36 включительно если 8 если a меньше 8 если a равно 8, но меньше 36
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если а больше 8 и меньше равно 36 короче (8; 36]