Понравился ли вам ( или не понравился тоже) рассказ жизнь и воротник и почему только не готового домашнего задания срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только не Теффи, а Тэффи.  Ситуация вполне реалистична. Человек стал зависим от вещей. Поэтому юмор грустный. Все началось с воротника. И закончилось тоже им) Воротник потерялся, сразу все остальные вещи перестали быть нужными. Тэффи высмеивает пошлость, мещанство. Обычный воротник превратил главную героиню в совсем другого человека.