Морфологический разбор : августовскими звёздами фонетический разбор: всё,вспять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(августовскими) звездами-сущ, (что?), обозначает предмет Н.Ф.- Звезда нариц, неодуш, 1 скл, ж.р., мн.ч., Т.П. В предл- дополнение 2)Все (фс'о) в-ф- согл, гл, тв. с-с'- согл, гл, мягк. ё-о-гл,уд.                                                                                        3буквы, 3звука, 1 слог 3)Вспять (фсп'ат') в-ф-согл, гл, тв. с-с- согл, гл, тв. п-п'-согл, гл, мягк. я-а-гл,уд. т-т'- согл, гл, мягк. ь- -                                                                                    5букв, 4 звука, 1 слог                                                  Не уверена, что правильно... Так что проверь!
Гость
(Августовскими) звёздами- сущ., н,ф.- звезда., нариц., неодуш., ж.р., 1 скл.; Т,п., мн.ч., доп.; Всё- 1 сл. В- (ф)-согл., зв.парн., тв.парн.; С- (с)- согл., глух.парн., мягк.парн.; Ё- (о)- гл., ударн.; 3б., 3зв.; Вспять: 1 сл. В- (ф)- согл., зв.парн., тв.парн.; С-(с)- согл., глух.парн., тв.парн.; П-(п)- согл., глух.парн., мягк.парн.; Я-(а)- гл., ударн.; Т-(т)- согл., глух.парн., мягк.парн.; 6б., 5зв.;