Прочитай текст.Выполни задания. Замела метель все рыжие листики и легла под куст отдохнуть.Вдруг видит еще один-большой большой. -А ты откуда взялся,листик? Засмеялся листик: -Я не листик .Я рыжий лисёнок. задание: 1.подчеркни ...

Прочитай текст.Выполни задания. Замела метель все рыжие листики и легла под куст отдохнуть.Вдруг видит еще один-большой большой. -А ты откуда взялся,листик? Засмеялся листик: -Я не листик .Я рыжий лисёнок. задание: 1.подчеркни в тексте слова автора,которые "вводят" нас в события,описанные в тексте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взялся, Я лисенок, листик,