Прочитай условие залачи. В коробке шоколадные и соевые конфеты. Соевых конфет столько:14-8. Пользуясь данным условием, выбери вопросы, на которые ты можешь ответить, не выполняя вычислений. 1)сколько всего конфет в коробке? 2)с...

Прочитай условие залачи. В коробке шоколадные и соевые конфеты. Соевых конфет столько:14-8. Пользуясь данным условием, выбери вопросы, на которые ты можешь ответить, не выполняя вычислений. 1)сколько всего конфет в коробке? 2)сколько шоколадных конфет? 3)сколько соевых конфет? 4)каких конфет больше: шоколадных или соевых? На сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты можешь ответить только на 3-ий вопрос. То есть ответ на 3-ий вопрос: соевых конфет 14-8.