Прочитай в конституции статью 11. На основе ее содержания составь составь схему "Государственная власть в РФ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственная власть в РФ Законодательная, Исполнительная, Судебная. Законодательная власть:Федеральное собрание, в которое входит Государственная дума и совет федерации. Исполнительная: Правительство РФ, в которое входит: Председатель Правительства, Заместитель председателя, федеральные министры. Судебная власть: Суды, которые делятся на Конституционные, Общей Юрисдикции и Арбитражные.