Прочитай внимательно Спиши, раскрой скобки . 1) Решили лисы кролика (за)печь, А кролик из духовки прыг (за) печь, 2) Сугробы снега вьюги (на) мели, И грузовик, как баржа (на) мели... 3) Зависело б (от) мыла - Веснушки я б (от) ...

Прочитай внимательно Спиши, раскрой скобки . 1) Решили лисы кролика (за)печь, А кролик из духовки прыг (за) печь, 2) Сугробы снега вьюги (на) мели, И грузовик, как баржа (на) мели... 3) Зависело б (от) мыла - Веснушки я б (от) мыла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слитно раздельно слитно раздельно раздельно слитно
Гость
1) Решили лисы кролика запечь  А кролик из духовки прыг за печь 2) Сугробы снега вьюги намели, И грузовик , как баржа на мели 3) Зависело б от мыла, Веснушки я   б отмыла