Прочитай вопросы и ответы.В предложениях- ответах поставь слова в скобках в нужную форму.Какими членами предложения являются эти слова. Мальчик сидел за (стол) Работа выполнена без (ошибки )Это платье (сестра) Летом Кирилл уеха...

Прочитай вопросы и ответы.В предложениях- ответах поставь слова в скобках в нужную форму.Какими членами предложения являются эти слова. Мальчик сидел за (стол) Работа выполнена без (ошибки ) Это платье (сестра) Летом Кирилл уехал в (деревня) учитель рассказал нам о (язык ) Папа вернулся из (командировка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик сидел за столом. Работа выполнена без ошибок. Это платье сестры летом. Кирилл уехал в деревню. Учитель рассказал нам о языке. Папа вернулся из командировки.  Дополнениями и обстоятельствами.