ПРОЧИТАЙ ВОПРОСЫ. ИЗ СЛОВА В СКОБКАХ СОСТАВЬ ОТВЕТЫ.ПОЛУЧАЕТСЯ РАССКАЗ ? ЗАПИШИ ЕГО.ПРОДОЛЖИ УСТНО РАССКАЗ ТАК , ЧТОБЫ В КОНЦЕ ЕГО МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ -БОЛЬШЕ КОТ В РОЩЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ. Где гнездились грачи? (в, берёзовая ,грачи ,...

ПРОЧИТАЙ ВОПРОСЫ. ИЗ СЛОВА В СКОБКАХ СОСТАВЬ ОТВЕТЫ.ПОЛУЧАЕТСЯ РАССКАЗ ? ЗАПИШИ ЕГО.ПРОДОЛЖИ УСТНО РАССКАЗ ТАК , ЧТОБЫ В КОНЦЕ ЕГО МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ -БОЛЬШЕ КОТ В РОЩЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ. Где гнездились грачи? (в, берёзовая ,грачи ,роща,гнездились ) Что сделал кот? (к , пополз , кот, дерево , и ,на, залез,гнездо) Кто заметил рыжего разбойника ? (заметил, рыжий, грач ,разбойник, старый). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грачи гнездились в берёзовой роще. кот пополз на дерево и залез в гнездо. грач заметил рыжего разбойника.