Прочитай. Выпиши глаголы с пропущенной буквой гласного в окончании. Вставь пропущенные буквы, обозночь орфограмму наход_м( сприжение) набира_м(сприжение) возвраща_мся( сприжение) перемешива_м( сприжение) леп_м( сприжение) леп_м...

Прочитай. Выпиши глаголы с пропущенной буквой гласного в окончании. Вставь пропущенные буквы, обозночь орфограмму наход_м( сприжение) набира_м(сприжение) возвраща_мся( сприжение) перемешива_м( сприжение) леп_м( сприжение) леп_м( сприжение) отход_м( сприжение) спуска_мся ( сприжение) сприжение очень нужны. но зарание ;3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находим-2 набираем-1 возвращаемся-1 перемешиваем- 1 лепим-2 отходим-2 спускаемся-1