Прочитай выпиши глаголы с пропущенные буквы в окончаниях вставь пропущенные буквы обозначь орфограммы использовал алгоритм в синем небе звёзды блещ_ут в синем море волны хлещут день прошёл царица воп_т а дитя волну тороп_т ты ...

Прочитай выпиши глаголы с пропущенные буквы в окончаниях вставь пропущенные буквы обозначь орфограммы использовал алгоритм в синем небе звёзды блещ_ут в синем море волны хлещут день прошёл царица воп_т а дитя волну тороп_т ты волна моя волна ты гульлива и вольна плещ_шь ты куда захочешь ты морские камни точи_шь топ_ишь берег ты земли полыма_шь кобли не гури ты нашу душу выплесни ты нас на сушу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блещут  вопит торопит плещешь точишь топишь подымаешь
Гость
блещет вопит торопит плещешь точишь топчишь полымаешь