Прочитай. Выпиши глаголы,образованные от одного и того же слова.Обозначь части слова,которые участвовали в словообразовании глаголов. Сверху приставить, Снизу надставить, С боков наставить, Да в серёдке расставить. Так как раз ...

Прочитай. Выпиши глаголы,образованные от одного и того же слова.Обозначь части слова,которые участвовали в словообразовании глаголов. Сверху приставить, Снизу надставить, С боков наставить, Да в серёдке расставить. Так как раз и будет, Никто нас не осудит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставит  надставить  наставить , расставить.  в словоообразавании играли приставки при над на  рас