Прочитай выпиши и разбери имена прилагательные как часть речи.                                               Кто это?Папа важный, краснолапый,Мама беленькая вся, Детки жёлтые у папы,Чья ж гуляет тут семья,

Прочитай выпиши и разбери имена прилагательные как часть речи.                                                Кто это? Папа важный, краснолапый, Мама беленькая вся,  Детки жёлтые у папы, Чья ж гуляет тут семья,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
важный,краснолапый,беленькая,жёлтые.