Прочитай. Выпиши только словосочетаия. Какие сочетания слов не являются словосочетаниями? Почему? У скворечен крик и драка. По ветру летят пух. солома

Прочитай. Выпиши только словосочетаия. Какие сочетания слов не являются словосочетаниями? Почему? У скворечен крик и драка. По ветру летят пух. солома и перья. Это вернулись домой скворцы. Они хватают за шиворот воробьёв. выкидывают их из скворечен. Воробьи скачут по краю крыши, заглядывают под карнизы. Там тоже воробьиные гнёзда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пух солома и перья летят вернулись домой хватают за шиворот хватают воробьев выкидывают из скворечников скачут по краю заглядывают под карнизы воробьинные гнезда главные члены не являются словосочетанием