Прочитай высказывания. 1)В слове (корова) шесть букв. 2)март,апрель и май весенние месяцы. 3)1-самое маленькое число. 4)А.С.Пушкин был врачом. Образуй из каждого высказывания новое со словами (неверно,что).Какое высказывание по...

Прочитай высказывания. 1)В слове (корова) шесть букв. 2)март,апрель и май весенние месяцы. 3)1-самое маленькое число. 4)А.С.Пушкин был врачом. Образуй из каждого высказывания новое со словами (неверно,что).Какое высказывание получилось-ложное или истинное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В слове (мама) шесть букв.- ложное 2) июнь, июль и август весенние месяца.- ложное 3) 1- самое маленькое число-ложное 4) А.С. Пушкин был врачом- ложное