Прочитай высказывания великого русского полководца А.В.Суворова. Какие из них можно отнести к воинской службе в наши дни? "Всякий воин должен понимать свой манёвр" "Где пройдет олень, там пройдет и солдат" "Дисциплина-мать побе...
Прочитай высказывания великого русского полководца А.В.Суворова. Какие из них можно отнести к воинской службе в наши дни?
"Всякий воин должен понимать свой манёвр"
"Где пройдет олень, там пройдет и солдат"
"Дисциплина-мать победы"
"Солдат-не разбойник "
"Солдату надлежит быть здорову, храбру, тверду, решиму, правдиву, благочестиву "
"Послушание, обучение, дисциплина, чистота, здоровье, бодрость, смелость, храбрость-победа"
Ответ(ы) на вопрос:
Всякий воин должен понимать свой манёвр
Солдату надлежит быть здорову, храбру, твёрду, решиму, правдиву, благочестиву.
Дисциплина - мать победы.