Прочитай задачу и запиши ее решение Чему равна длина ломаной из трех звеньев если длина каждого звена равна 7 сантиметра начертить ломаную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение:  7*3=21(см) Ответ: 21 см длина ломаной. Ломаная - кривая с углами.
Гость
7см одно звено всего 3 звена 7*3= 21 см длина всех звеньев ломанной. поставьте спасибо и лучший ответ за фото и подробность