Прочитай задачу и запиши её решение в виде выражения. каждый день,включая выходные и праздничные дни,в аптеку меньше Айболит больше завозят 734 упаковки витамина А и 522 упаковки витамина С. на сколько больше упаковок витамина ...

Прочитай задачу и запиши её решение в виде выражения. каждый день,включая выходные и праздничные дни,в аптеку<Айболит>завозят 734 упаковки витамина А и 522 упаковки витамина С. на сколько больше упаковок витамина А, чем упаковок витамина С, завезут в аптеку в ноябре? Вычисли и запиши ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ноябре 30 дней. 1)734*30=22020(у)витамина А завезут в ноябре. 2)522*30=15660(у) витамина С завезут в ноябре. 3)22020-15660=6360(у) Ответ:на 6360 упаковок витамина А завезут в ноябре больше чем витамина С.