Прочитай задачу . На трёх этажах многоквартирного дома проживают 70 человек . На первом и на втором этажах - 46 человек , на втором и третьем - 50 человек . сколько человек проживает в этом доме на каждом доме на каждом этаже ?...

Прочитай задачу . На трёх этажах многоквартирного дома проживают 70 человек . На первом и на втором этажах - 46 человек , на втором и третьем - 50 человек . сколько человек проживает в этом доме на каждом доме на каждом этаже ? продолжи решение А . запиши другое решение этой задачи . А1) 70 -46=24 ____ 2) ___________________________3) _____________________ Б 1) ______________________ 2) ___________________ 3) ____________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70-46=24 - 3 этаж 50-24=26 - 2 этаж 46-26=20 - 1 этаж