Прочитай задачу. Школьная библиотека содержит1200 книг, а школьная и домашняя библиотека вместе- в 100 раз меньше, чем сельская. Сколько книг в сельской библиотеке? Сделай краткую запись к задаче. Домашняя библ._______ Школьна...

Прочитай задачу. Школьная библиотека содержит1200 книг, а школьная и домашняя библиотека вместе- в 100 раз меньше, чем сельская. Сколько книг в сельской библиотеке? Сделай краткую запись к задаче. Домашняя библ._______ Школьная библ._______ Сельская библ._______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1100  надо думать ок