Прочитай загадки ,отгадки запиши в тетрадь обозначь,ударение в словах.ты траву эту не трон:жжётся больно как огонь .неприметна ,некрасиво,называется ...в жаркой африке живет,неуклюжий...как котята любять игры ,в раннем детстве ...

Прочитай загадки ,отгадки запиши в тетрадь обозначь,ударение в словах.ты траву эту не трон:жжётся больно как огонь .неприметна ,некрасиво,называется ... в жаркой африке живет, неуклюжий... как котята любять игры , в раннем детстве злые, неповоротлив но силён огромный добродушный... колкие блестят иголки , хвойный дух идёт от...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крапива бегемот слон ёлки