Прочитай заголовок и начало текста.                                        Маленький братик. На пригорке возле дома, там, где всегда тепло, однажды утром мы увидели маленькое солнышко.    Подумай, о чём может говориться дальше....

Прочитай заголовок и начало текста.                                         Маленький братик.  На пригорке возле дома, там, где всегда тепло, однажды утром мы увидели маленькое солнышко.     Подумай, о чём может говориться дальше. Попробуй устно продолжить и закончить текст.  Помогите пожал срочно надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне сразу понравился этот лучик он был похож на меня! у меня были жёлтые и длинные волосы как  лучики ! извините но я не очень умею соченять