Прочитай знакомое тебе стихотворение определи какие правила письменной речи нарушил автор. ГДЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ? Очень-очень странный вид Речка за окном горит. Чей-то дом хвостом виляет. Песик из ружья стреляет, Мальчик чут...

Прочитай знакомое тебе стихотворение определи какие правила письменной речи нарушил автор. ГДЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ? Очень-очень странный вид Речка за окном горит. Чей-то дом хвостом виляет. Песик из ружья стреляет, Мальчик чуть не слопал мышку, Кот в очках читает книжку. Старый дед влетел в окно, Воробей схватил зерно если ты знаешь ответ на вопрос заглавия запиши это стихотворение правильно. Где сможешь выдели грамматические основы. отметь части слов в которых пропущены буквы.Объясни буквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень - очень странный вид, Речка за окном горит и т.д