Прочитай зубную формулу: 3 2 1 2 | | 2 1 2 3 - - - -| | - - - - 3 2 1 2 | | 2 1 2 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СВЕРХУ с левой стороны 3 больших коренных зуба 2 маленьких коренных зуба 1 клык 2 резцы СВЕРХУ с правой  стороны 2 резцы 1 клык 2 маленьких коренных зуба 3 больших коренных зуба СНИЗУ с левой стороны  3 больших коренных зуба 2 маленьких коренных зуба 1 клык 2 резцы СНИЗУ с правой  стороны 2 резцы 1 клык 2 маленьких коренных зуба 3 больших коренных зуба