Прочитай,Дополни предложения однородными членами, Воздух в лесу пахнет осенней листвой и осенней ,,, ,Скоро взойдет над рекой осеннее солнце,Ночью и ,,, таскает ёж в нору сухие ,,, и мягкий ,,, ,Уже улетели ласточки, ,,, , ,,, ...

Прочитай,Дополни предложения однородными членами, Воздух в лесу пахнет осенней листвой и осенней ,,, ,Скоро взойдет над рекой осеннее солнце,Ночью и ,,, таскает ёж в нору сухие ,,, и мягкий ,,, ,Уже улетели ласточки, ,,, , ,,, , Остаются зимовать тетерева, ,,, , ,,, ,В дальний путь отправляются гуси, длинноногие ,,, ,В лесных кладовых белка спрятала отборные орехи,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОСЕННЕЙ ПРОХЛАДОЙ НОЧЬЮ И ДНЁМ СУХИЕ ЛИСТЬЯ И МЯГКИЙ МОХ ЛАСТОЧКИ,СОЛОВЬИ,ЗЯБЛИКИ ТЕТЕРЕВА,СИНИЦЫ,СНЕГИРИ ДЛИННОНОГИЕ ЖУРАВЛИ
Гость
... И осенней прохладой , ...днём...сухие листья и мягкий мох...., журавли, ласточки, ...остаются зимовать ... Дятел, сойки.... Длинноногие цапли...