Прочитай.Какие глаголы использованы для доказательства тезиса?Спиши,вставь пропущенные буквы.Укажи спряжение,лицо и время глаголов.в этом тексте все нужно найти!!!                                        Д...

Прочитай.Какие глаголы использованы для доказательства тезиса?Спиши,вставь пропущенные буквы.Укажи спряжение,лицо и время глаголов. в этом тексте все нужно найти!!!                                        Добрая земля. С давних пор корм...т людей матушка земля.Это волшебная кладовка. Положишь горстку зерна-получ...шь целую гору. Посадишь одну картофелину-вытащ...шь десяток. Люди люб...т свою кормилицу-землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С давних пор кормит (2, 3л., наст.) людей матушка-земля. Это волшебная кладовая. Положишь (2, 2 л., буд.) горстку зерна, получишь (2, 2, буд.) целую гору. Посадишь (2.2, буд.) одну картофелину - вытащишь (2.2. буд.) десяток. Люди любят (2. 3л. наст.) свою кормилицу-землю.