Прочитай.найди и подчеркни лишнее слово в каждой группе слов.1.вьюга, горько, шьет, льёт. 2.счастье, чутье, ненастье, пальто 3.угольки, ночью, колье, печенье 4.веселье, гроздья, гость, оладьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - горько 2.- пальто 3. - угольки 4. - веселье
Гость
1: Слово горько 2: Слово пальто 3: Слово угольки 4: Слово гость Все слова кроме горько, пальто, угольки и гость имеют разделительный мягкий знак.