Прочитай.Обрати внимание на количество слогов в каждом слове текста. Полз жук.Глядь-зверь не зверь... - Ты кто? -Паук?Кыш! -А вот так:кыш и всё тут.-Жук-смел. А тот -трус,шмыг в щель!... Ну ,друг.в ...
Прочитай.Обрати внимание на количество слогов в каждом слове текста. Полз жук.Глядь-зверь не зверь... - Ты кто? -Паук?Кыш! -А вот так:кыш и всё тут.-Жук-смел. А тот -трус,шмыг в щель!... Ну ,друг.в чём тут суть?В чём соль ,а? Ответь на вопросы автора.дополнив предложение. В рассказе все слова состоят из ............................,кроме слова..........В слове............................................................................Вот почему ............прогнал........................................
Ответ(ы) на вопрос:
"одного слога" кроме слова паук. па-ук