Прочитай.Обрати внимание на количество слогов в каждом слове текста.      Полз жук.Глядь-зверь не зверь...      - Ты кто?      -Паук?Кыш!      -А вот так:кыш и всё тут.-Жук-смел.     А тот -трус,шмыг в щель!...      Ну ,друг.в ...

Прочитай.Обрати внимание на количество слогов в каждом слове текста.      Полз жук.Глядь-зверь не зверь...      - Ты кто?      -Паук?Кыш!      -А вот так:кыш и всё тут.-Жук-смел.     А тот -трус,шмыг в щель!...      Ну ,друг.в чём тут суть?В чём соль ,а?   Ответь на вопросы автора.дополнив предложение.   В рассказе все слова состоят из ............................,кроме слова..........В слове............................................................................Вот почему ............прогнал........................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"одного слога" кроме слова паук. па-ук