Прочитай.Объсни правописание букв гласных в безударных окончаниях прилагательных. Образец записи :полд ярким (каким ? ) солнцем Стихотворение Всё цветёт по дороге. Весна Настоящим сменяется летом . Протянула мне лапу сосна С...

Прочитай.Объсни правописание букв гласных в безударных окончаниях прилагательных. Образец записи :полд ярким (каким ? ) солнцем Стихотворение Всё цветёт по дороге. Весна Настоящим сменяется летом . Протянула мне лапу сосна С красноватым чешуйчатым цветом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящим (каким?) сменяется летом. красноватым (каким?) чешуйчатым (каким?) цветом. ВОТ И ВСЁ мне понравился стишок