Прочитай.Подумай.Что заметил?Спиши. 1. Все дети страни знают(кого?)великого поэта А.Навои и ученого М.Улугбека.2.Весной в наши края прилетают(кто?)жавронки,грачи.3.Тут Винни -Пух (что сделал?)вытащил голову из норы и(что сделал...

Прочитай.Подумай.Что заметил?Спиши. 1. Все дети страни знают(кого?)великого поэта А.Навои и ученого М.Улугбека.2.Весной в наши края прилетают(кто?)жавронки,грачи.3.Тут Винни -Пух (что сделал?)вытащил голову из норы и(что сделал?) задумался. Разбери предложения по частям речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе надо прочитать .Заметил что есть существенные,глаголы .И просто списать