Prochitay.Razdeli slova na dve gruppy.obosnui svoy vybor.chayka,cyplenok,wiwka,gus', chaynik,kozlenok,rucheyek,vrach,lyji,lodka.spiwi slova po gruppam.podcherkni v slovah znakomye orfogrammy.1.kakie slova nel'zya razdelit' znak...
Prochitay.Razdeli slova na dve gruppy.obosnui svoy vybor.chayka,cyplenok,wiwka,gus', chaynik,kozlenok,rucheyek,vrach,lyji,lodka.
spiwi slova po gruppam.podcherkni v slovah znakomye orfogrammy.
1.kakie slova nel'zya razdelit' znakom perenosa?pochemu?
2.v kakom slove zvukov bolwe,chem bukv?pochemu?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши по русски и не надо писать транслитом