Прочитай.скажи,что ты будешь делать на весенних каникулах.закончи предложение запиши их.в личных формах глагола быть выдели и обозначь окончания.в глаголах неопределённой формы подчеркни-ть. на каникулах я каждый день буду.......

Прочитай.скажи,что ты будешь делать на весенних каникулах.закончи предложение запиши их.в личных формах глагола быть выдели и обозначь окончания.в глаголах неопределённой формы подчеркни-ть. на каникулах я каждый день буду.... .а ещё я буду... .вместе с подругой мы будем.... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каникулах я каждый день гуляю. а ешё я буду играть . Вместе с подругай мы будем весилица .