"прочитай.собери рассыпанные предложения.получились ли тексты почему докажи.Солнечные зайчики.С зайчики утра солнечные в играли траве.Они к днём пруду побежали.В зайчики плавали до пруду вечера самого.Обсохнуть всегда на они ус...

"прочитай.собери рассыпанные предложения.получились ли тексты почему докажи.Солнечные зайчики.С зайчики утра солнечные в играли траве.Они к днём пруду побежали.В зайчики плавали до пруду вечера самого.Обсохнуть всегда на они успеют солнце!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С утра солнечные зайчики играли в траве.