Прочитай.Составь и напиши словосочетания меньше меньше прилагательное + существительное больше больше . С одним из них составь и напиши предложение. Сделай его синтактический разбор Хвойные Песок Знойное Погода Х...

Прочитай.Составь и напиши словосочетания <<прилагательное + существительное>> . С одним из них составь и напиши предложение. Сделай его синтактический разбор Хвойные Песок Знойное Погода Холодная Лето Старый Небо Новые Повесть Интересная Пень Речной Леса Осеннее Дома Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвойные леса. Знойное лето. Холодная погода. Старый пень. Новые дома. Интересная повесть. Речной песок. Осеннее небо.
Гость
Хвойные леса, знойное  лето, холодная погода, старый пень,новые дома,интересная повесть.речной песок, осеннее небо.   Завтра ожидается холодная погода. ( по порядку - обстоятельство,сказуемое,определение, подлежащее) Предложение повествовательное, невосклицательное, простое.