Прочитай.Спиши текст,вставляя пропущенные слова.   Я люблю воробьёв.У них маленькие......  и серые......,..........живут в деревьях и городах рядом с ......людей.Я часто....... воробьями.Вот они скачут по .....Весело клюют крош...

Прочитай.Спиши текст,вставляя пропущенные слова.   Я люблю воробьёв.У них маленькие......  и серые......,..........живут в деревьях и городах рядом с ......людей.Я часто....... воробьями.Вот они скачут по .....Весело клюют крошки.Всюду слышно их ...... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю воробьёв.У них маленькие клювики и серые...пёрышки. Живут в деревнях и городах рядом с жильём людей. Я часто любуюсь воробьями.Вот они скачут по асфальту. Весело клюют крошки.Всюду слышно их чириканье.
Гость
лапки,  крылышки,воробьи,с домами, наблюдаю за, по дорожке,чириканье