Прочитай,спиши. третье и четвёртое предложения дополни однородными членами. 1 ПТИЦЫ УНЕЧТАЖАЮТ ЧЕРВЕЙ. 2 НИЗКИЕ КАМЫШИ ТЯНУЛИСЬ ДО САМЫХ ГОР. 3 МОЛОДОЙ МЕСЯЦ ПОКОЗАЛСЯ НА ЯСНОМ НЕБЕ. 4 НА ДУШИСТЫХ ТОПОЛЯХ ЛОПНУЛИ БОЛЬШИЕ ПОЧВИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть орфографические ошибки 1)птицы унИчтОжают червей. 2)низкие камыши тянулись до самых гор. 3)молодой месяц покАзался на ясном небе. 4)на душистых тополях лопнули большие почКи. В этих предложениях уже есть однородные члены, но если нужно , то вот: 3) Красивый молодой месяц показался на ясном зимнем небе. 4) В лесу на душистых тополях лопнули душистые и большие почки.