A3.В каком предложении знаки препинания расставлены не правильно? 1)Скажи мне ,кудесник,любимец богов,что сбудется в жизни со мною? 2)Анна Алексеевна,по-видимому,рассуждала подобным же образом. 3)Ах,если бы глаза ее на деле пер...

A3.В каком предложении знаки препинания расставлены не правильно? 1)Скажи мне ,кудесник,любимец богов,что сбудется в жизни со мною? 2)Анна Алексеевна,по-видимому,рассуждала подобным же образом. 3)Ах,если бы глаза ее на деле переместились на небесный свод! 4)Словом это были долгие и бестолковые споры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четвертом "словом"-вводное слово, после него ставится запятая