Дерево посадим под окном,Выр..стет оно большое, с дом.Прямо к стёклам ветки прислоняя,Зашуршит листвой в разливе мая,А сентябр(?)ской пасмурной порой Заг..рится розовой з..рёй.Будут гнёзда вить на ветках птицы,Будут звёзды скво...

Дерево посадим под окном, Выр..стет оно большое, с дом. Прямо к стёклам ветки прислоняя, Зашуршит листвой в разливе мая, А сентябр(?)ской пасмурной порой  Заг..рится розовой з..рёй. Будут гнёзда вить на ветках птицы, Будут звёзды сквозь листву светит(?)ся... Будут вёсны шелестеть над нами  Медленными мягкими ветвями... А потом другие, после нас, Вдруг проснут(?)ся в этот Час, когда Москва объята сном — От листвы, поющей под окном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вырастет, сентябрьской, загорится, зарей, светиться, проснутся.