Прочитай.спиши.допиши в каждое предложение по два или три слова. Наш класс какой?большой ,дружный,..... Окно в моей комнате какое?огромное,.... моя самая любимая сказка какая?добрая,... мне нравятся игры какие?подвижные,....
Прочитай.спиши.допиши в каждое предложение по два или три слова.
Наш класс какой?большой ,дружный,.....
Окно в моей комнате какое?огромное,....
моя самая любимая сказка какая?добрая,...
мне нравятся игры какие?подвижные,....
Ответ(ы) на вопрос:
1) веселый, активный 2) прозрачное, чистое 3)поучительная, длинная 4) динамичные, быстрые
Наш класс весёлый, мирный,отличный,позитивный.Окно какое? Красивое, маленькое, аккуратное Сказка смешная,необычная. Игры настольные,футбольные,умные.